Горячая линия
8 801 100-77-77
Звонки принимаются в будние дни

Пельмени «Марьино» с начинкой из мяса цыпленка и индейки теперь доступны в большом объеме

  • Новости
  • 29 января 2025

пельмени _1320x600 (новость) new.png

Пельмени «Марьино» с начинкой из мяса бройлерного цыпленка и индейки считаются одним из самых популярных вкусов среди наших покупателей. Эти пельмени идеально соединяют в себе классическую форму, насыщенный вкус и легкую, диетическую начинку, что делает их отличным вариантом для сытного и при этом легкого ужина.

Рецептура «Марьино» проста и лаконична — в ней нет ничего лишнего. Мы используем тонкое эластичное тесто, приготовленное из качественных ингредиентов, а также фарш из натурального мяса с добавлением классических специй, что позволяет пельменям отлично сохранять свою форму при любом способе приготовления!

Чтобы вам не приходилось переживать о количестве, мы выпустили новую удобную упаковку объемом 800 граммов, которая точно обеспечит вашу семью любимыми пельменями на долгое время.

Вы можете найти пельмени «Марьино» с цыпленком и индейкой в упаковке 800 г в сетевых магазинах или удобно заказать через наш интернет-магазин. У нас легко запастись замороженными продуктами — все они прибудут в идеальном состоянии и с максимальным сроком хранения. Доставка по Минску и окрестным населенным пунктам бесплатная при заказе от 40 рублей.